Как у Вас обстоят дела с самодисциплиной? Как считаете, как её можно улучшить?))

Мотивирующее видео)) Может кого-то вдохновит на подвиги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Добрый день! дисциплина и всё что с ней связано мне даётся легко,эти настройки были встроенные в меня.На работе - в менеджменте, целеполагание - это неотъемлемая часть эффективного стратегического планирования и управления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Её бы,бедолагу,немного расслабить.
Что невозможно при моём жутком
педантизме....