Как у вас в городе обстоит дело с трубами , с этой всей системой под землёй которая?))

Смотрю у нас опять прорвало гдето и воду отключили на пару часов.
я думаю. действительно город старый, там наверное всё никакое уже под землёй(((

как часто у вас такие аварии случаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
У нас постоянно что-то строят, достраивают...вот и трубы эти тягают)) то выкопают, то закопают, то вообще по верху пустят...воду не отключают, но такую грязищу вокруг разводят, не пройти, не проехать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
не..)) у нас все гуд за исключение плановых отключений горячей воды на 2 недели!
вот где УЖАС то!!!
Гроссмейстер (10006)
Рвутся постоянно и все на одном и том же месте, думается, не ремонтируют, так, деньги отмывают
Мощности СССР на такие точечные застройки не расчитывались...
Только на ядерную войну...
Но экономическая война - хуже ядерной...
Всё разваливается без взрывов...