касательно Ефремова и вас..от тюрьмы и сумы не зарекайся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493401)
Я не зарекаюсь, но знаю точно - в пьяном виде за руль не сяду. В трезвом - тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну я хотя бы пьяная за рулём не езжу и не бахвалюсь на камеру, что денег до...
Верховный Наставник (180791)
Я знаю. И его реально жалко. На записи видно, что дорога поворачивает, а машина продолжает ехать по прямой. То есть он специально ничего не делал - не обгонял, например. Значит, что-то случилось.
UNA
Наставник (98884)

Это да, может так получится, что ты, так тебя)
Верховный Наставник (131639)
уже говорят заднее колесо прострелено снайпером...и Миша ехел на заднем сидении
Хранитель Истины (306819)
Это касательно тебя.... Не переводи с больной своей душонки на нормальных людей.
ну ваще та, когда он читал сатирические стихи, он уже должен был осознавать, что что то подобное наверняка будет. Не настолько же он наивен, что бы думать, что останется безнаказанным..
Хранитель Истины (266800)
вот тут ты прав...
накинулись на него и ближние и далёкие... вроде бы до того трагического случая никто не видел и не наблюдал, как поддатый Ефремов садится за руль машины и выезжает на дороги города.. вроде бы даже никому в голову не приходило, чем такие поездки когда-то завершатся... из года в год...а организм стареет... и уже не так реагирует на полученные дозы... но НИКТО не пытался НИКАКИМ образом предотвратить случившееся...
время вспять не повернуть...видно по нему, что он угнетён... а что делать...?но просто пнуть - не надо... горе в семье погибшего... но и у Ефремова не пляски...
Да и тебя посадить могут хоть ты в прошлом мент.
Наставник (82805)
Он так-то виноват, как ни крути
Верховный Наставник (126455)
ну.. за евремова