У меня есть на даче соседка,у неё дети постоянно орут.Я не буду скрывать,что раздражает это,я как то

даже не выдержала и включила в машине "лада седан баклажан" и сама орать стала...Она в ответ оттуда, чё ты орёшь. Да просто чтобы показать, как это бывает, когда орут!)))Но вопрос даже не в этом, что меня раздражает. А в том, почему собственно у неё дети постоянно орут? Причём не такие звуки, когда играются, а именно орут дико! Уже даже мысли возникают, что там у них происходит, что они там с ними делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
У нас была похожая ситуация. Женщина из Питера приезжаа в родительский дом с внучкой. Дитё орало бесконечно. лет 5-6 девочк, моджет меньше. там у же мы даже пытались прислушаться что там происходит, в чём суть ора, может ребёнка бьют.. и что услышали, она её з каждывй косяк отчитывала стальным тихим голосом и доволдила её до истерики. Немытую малину нельзя, а ещё до завтрака, а завтрак через час.. и вот час она это дитё воспитывает..
так малая наорала себе выпадение прямой кишки. я сейчас серьёзно, ребёнок лежал в больнице у нас тут .
Моя тоже орала , но когда бесилась в бассейне , например..
вот такие дела бывают..
для меня тема детского ора вообще загадочная.. я не понимаю что там нужно делать с детьми, как их нервировать постоянно, что бы им нужен был постоянно такой выплеск..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их балуют, вот они и орут, когда слово поперек скажешь
Наставник (89922)
…а у вас детей нет…👪?
Банальная невоспитанность детей и, видимо, родителей.