Являются ли сырники со сметаной и чашка кофе полноценным завтраком для мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
начать нужно с яичницы с беконом.. "Главное нАчать" - как говаривал незабвенный Михал Сергеич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Полноценный мужчина может довольствоваться одним мамонтом в неделю. Сразу или по частям.
Хранитель Истины (462478)
Ну, только если там целая кастрюля этих сырников... А так не, это несерьёзно!
Хранитель Истины (268154)
Если он наедается..., то да...
(Некоторые пьют только кофе...
и не завтракают...)

(Ё!))
Верховный Наставник (162416)
если ты сер то не важно что там с сырниками - твой завтрак поридж. так что радуйся и ешь жричодали.