в честь праздника, нам дали сырники с вишневым повидлом и сметаной, и яблоко с конфетами))) А у Вас...каким будет праздничный завтрак ?))) С Первомаем!!! Любимые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доброе утро!
Вишневое повидло ---это вкусно.
Я лежу еще вся полусонная со смартфоном, четвероногий друг, предпринимающий с полшестого попытки поднять хозяев-засонь, своего добился---около восьми муж пошел с ним на прогулку.Сейчас вот допишу и пойду им завтрак организовывать, одному корм с бульоном, другому омлет с цветной капустой.Я обойдусь чашкой кофе и кусочком торта...И поедем проведаем остальных домочадцев на даче ,если подсохло---поработаем, а нет---так оставим им тузика и свободааааа!
Да, самое главное--выздоравливайте и с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бутылка кефира пол батона))
Я бы тоже хотела такой завтрак, как у вас ))))
Хранитель Истины (287113)
Сырники! Мечта! У нас гренка из бородинского хлеба с яйцом и кофе.
Хранитель Истины (405750)
С Первомаем Василий! У меня до завтрака ещё далеко. Муж на кухне спит)) Как заселился туда во время ремонта, так и прижился)))
Хранитель Истины (419634)
У меня яйцо и яблоко...)))Что бы еще такое на Я слопать?...))))))
Верховный Наставник (105284)
а у нас ленивые вареники были)