Вам нравится отдых-лежать на пляже,страдать от палящего солнца, окунаться в море, где уже ополоснули

свои тела другие?...по мне, это мучение).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
От...поэтому маска-трубка и в море на 2 часа...подальше от пляжа и развратных картинок в стиле топлесс...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Верховный Наставник (170893)
я тоже не люблю море. по мне так российская речка куда как лучше, особенно если подальше от цивилизации зарулить.
Лежать на солнце не нравится .Плавать люблю ,потом в тени книгу читаю...
Наставник (94188)
Вот чего не понимал никогда - так это "прелестей" такого вот вида отдыха...
Если уж охота окунуться в море - то лучше с утречка пораньще - пришел - окунулся (лучше подальше от всяких пляжей) и до вечера в номер с кондишеном... А вечерочком - на закатном солнышке можно маленько и "подзолотить" кожные покровы...