Хочется уже в море нырнуть где нибудь в Херсонесе или Голубой бухте ,грот Дианы,когда будет сезон

в Севастополе уже в этом году и примерные цены ,кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
Про цены не знаю.
Но места действительно дивные!
И Балаклава, и Судак, и Новый Свет, и много чего еще.
Особенно (для меня) - с аквалангом. Красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Эх, в Болгарию собралась, но теперь, начинаю думать о том, что и в Крыму надо бы побывать! Обязательно!!!
Верховный Наставник (116907)
Года через три все Россияне про Турцию забудут.
Не понятно, кто автору вопроса мешал последние 20 лет поехать отдохнуть в Крым? Там в сезон бывает до 5 млн. туристов, из которых 1,5 млн. российские граждане.
А примерные цены на проживание, например в Судаке, в обычном номере гостиницы - от 1,2-2 тыс. рублей, без питания в сутки... Хотя есть варианты и по 300-500 рублей. Но это уже многоместный номер... Средний счет в ресторане (кафе), например, в вареничной сети "Победа" в Севастополе составит около 700 рублей на человека... Кафе, как очевидно из названия, ориентируется на украинскую и русскую кухню... В кафе "Апельсин" на набережной Ялты - от 700 до 1250 рублей... Там больше итальянская кухня...