Купались уже сегодня (в реке, море, озере и т.п.)? Погода-то какая!) Я только с пляжа!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Нет,только загорала.Вода холодная ,две недели дожди шли и +15 было.Первый день лета сегодня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
А вчера был Ильин день...Илюшка в воду посцал...низя купаца)))
Не трави душу..))
Приду домой - ванную наполню. Кошка компанию составит)
Наставник (89040)
у нас, на Урале +21 всего лишь
Наставник (54611)
НЕ поверишь - водохранилище в 500 метров от дома - а пляжа нет! Чтоб искупаться, надо 5 км проехать... + 34 сегодня...
Просветленный (619569)
У нас надо или рано идти на него ...часов в 7 утра...или часов в 9 вечера...жара такая, что можно не дойти...))
Мудрец (18222)
Нет, всё уже! Слишком тёплая вода, цветёт!((