Уже повторяюсь......Просто про море не хочется слушать....НУ ПОЧЕМУ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВОЛГА? Это же т

акая тишь-благодать....Вода, наичистейшая,солнце не палит.....кругом-тишина....Если захотите ,то и мангал можно затопить.....Почему?........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (288067)
Нравится, совсем другие ощущения в сравнении с морем. Я купальный сезон в этом году именно в Волге начала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715047)
Не знаю,по мне ощущения на море и на реке совершенно разные..как из тазика мыться,или в ванной..)
Верховный Наставник (105342)
Я люблю любой красивый водоем в хорошей компании ) Привет, Веро! ))
Верховный Наставник (190752)
ну не всегда наичистейшая...Нравитя мне Волга, и мангал мне не нужен. я к выездам на шашлыки непривычная

Хранитель Истины (281982)
где )!? в Волге вода чистая)!? бред полный , вода чистая только в Байкале!
Просветленный (503039)
А мне Волга нравится)

Мидведю ндравица Но нащёт чистаты воды можна сомниваца На Волге стоит многа крупных горатоф
Верховный Наставник (242612)
Мне нравится.
Верховный Наставник (137847)
Как это не нравится?? Мне,волжанке??)))
Только дикие пляжи,а не городские.

Вот только вода холодновата....хорошей становится только в августе,но уже цветет...
Наставник (83888)
..я бы..с удовольствием бы там порыбачил,пару недель,только негде остановиться..а так,я двумя руками за..Мощная река!!!
Верховный Наставник (135341)
Волга мне очень нравится.
Родина моя...

Не была там уже пол-жизни((( Обязательно съезжу.
Верховный Наставник (107955)
Согласен на отдых с хорошей компанией, с рыбалкой, экскурсией по берегам, короче - для души. Сам процесс купания предпочту в море
Наставник (93018)
Была в Волгограде в этом году. Волга очень понравилась. Шикарные пляжи, на море таких нет. Вода чистая без растительности по берегам.

Наставник (87846)
А я никогда не была на Волге