Зачем посольство США в Москве вывесило ЛГБТ-флаг? Что оно хотело этим сказать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96835)
Это был не флаг, а их визитная карточка.
Правильно их МИД откомментировал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пидерасты, мэм!
Верховный Наставник (207763)
это условный знак сбора своих на случку.....
Денечка!) Он к месту пришелся!)))
Наставник (73241)
В посольстве США в Москве работают какие-то не правильные американцы. Флаг ЛГБТ повесили у себя на здание, а поехать целовать ботинки чернокожим ребятам, учащимся в университете дружбы народов не захотели. Предатели...
Хранитель Истины (303019)
На оргию заманивают))
Верховный Наставник (179101)
Стоит человек, читает газету. Подходит другой, и бьёт первого кулаком в лицо.
- И что же это он хотел этим сказать?
Или с балкона один удод плюёт вниз на головы прохожих... Или распрыскивает из банки свою мочу...
- И что же это он хочет сказать этим своим поведением?
Даже как-то странно, что кому-то может быть не понятно, почему, как и что тут...
Да потому и затем, что он СКОТ, ПОГАНЬ, НЕДОНОСОК, УМСТВЕННО и НРАВСТВЕННО НЕДОРАЗВИТАЯ ТВАРЬ, ПОДОНОК.
Что же тут неясного-то?