Что вы берёте на берег(купаться) из развлечений....надувные матрацы?мячи?книги.....что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы ходим плавать,а не развлекаться
Мячи и книги не нужны.Вот матрас это да.
Ну картишки можно,перекинуться,когда уже плавать аж до дошноты.И семечки)
Чем меньше вещей,тем проще жить.Телефоны,часы и т.д. не берём,чтобы не свистнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиво и сканворды...
Хранитель Истины (408558)
4 ящика пива,вобла,гитара и бабы
книги, круг, телефон)
Просветленный (742947)
Книги могут намокнуть. Плавсредства разные и еду с питьём
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
себя
я долго не лежу
с детьми уже не хожу
Хранитель Истины (384147)
Телефон .
А плаваю без матрасов и кругов,как рыба.
Просветленный (714943)
Нам уже книг вполне достаточно, когда девки были маленькие чего тока не брали и матрасы, и мячи, и кукол, и кукольную мебель, Сколько этой мебели поглотило средиземное море) Пляжный теннис брал. когда постарше стали
Верховный Наставник (125720)
пиво, чипсы...