Что главное в интерьере вашего дома: цветы, книги, телевизор...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)

камин))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Компьютеры и холодильник. )))))
Наставник (56560)
Ноут, книги, кучи журналов, в том числе старых, которые рука не поднимается выбросить; картины и фото в рамочках. Телек тоже есть.. старый, но верный друХ.) Ещё на зеркале пирамида из коробочек с украшениями... бусики там всякие, брошечки, колечки...))
Мудрец (18099)
Цветы на подоконнике за занавеской. Их почти не видно, так что цветы отпадают.
Телевизор не в "красном" углу стоит и большую часть времени выключен. Так что тоже не главное.
А вот книги да. Книги на видном месте на нескольких полках. Отсортированы по авторам и мало того, некоторые собрания (например, Кинг, вот ведь нарочно не придумаешь ) отсортированы по корешкам по цветам радуги.
Но вообще-то главное в интерьере то, что интерьер представлен одной цветовой гаммой. ) Кроме незначительных деталей. )))
Просветленный (590218)
Банально -диван холодильник