Почему в России за 4 украденных рулона обоев расстпреливают на месте, а за 8.5 млрд.украденных наличных денег и драгоценностей (полковник МВД Захарченко) дают 12 лет и через 3 года выпускают по УДО ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
там был общак. это - святое по понятиям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такой человек пригодится
Хранитель Истины (437413)
А в твоём хохлостане за мильярды ваще никого не судят...))))так что на х у й пшёл ....х у е т а косоротая...
Верховный Наставник (116907)
В демократической Америке полицейские в год убивают тысячу человек.
весь мир облетело видео, на котором несколько здоровенных американских полицейских без видимых причин избивают девушку, загоравшую на пляже. Причин действительно не было, но это не помешало не только избить ее, но и заковать в наручники, выставить обвинение, мол, она сама напала на полицейских, и теперь ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Подробнее на park72.ru/world/171468/