Почему Россия построила огромный Крымский мост за несколько лет, а в Киеве уже 30 лет не могут построить вполне посредственный мостовой переход через Днепр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206673)
потому что "Редкая птица долетит до середины Днепра!"....а ты говоришь целый мост!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В РФ есть нефтебаксы,чего нет на Украине
Верховный Наставник (163148)
Бабла им на мост жалко, лучше по карманам распихать.
Да потому что они задорукие! И кто бы мне не говорил, какие хохлы трудолюбивые - у меня всегда контрдовод: что такого особлывого они построили за 28 лет незалижности?!
Всем на свете дурак хорош
Но от него держитесь подальше
Правда в устах дурака это ложь
Его искренность хуже фальши.
Он тиран, если даже добряк
Он злодей, пусть он злости не знает
Если камень на камень кладет дурак
Он не строит, а разрушает.