Есть предложение покушать и залечь с книжкой на диван....кто ЗА? ..86% , как обычно. Согласно ++

Соцопросам мало кто хочет работать на улице при +30. Мы пока не Афророссияне, нам лучше минус триццать, правильно? ...песня есть у Высоцкого называется Марафон...там хорошо про это сказано. Не слышали? Послушайте....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда на улице +30, у меня в кабине все + 45.... Акула деваться то
Ну на трассе это не критично.....окно открыл, и обдувает....а в городе капец....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты смотришь прямо в душу!))
Верховный Наставник (144037)
Какое хорошее предложение))) двигайся, я рядом полежу а ты вслух почитаешь))))
Хранитель Истины (305464)
У тя книга какая?
Хранитель Истины (355551)
Не-не-не! Работы полно.. И так два дня профилонила..
И да, у нас за +30.. После дождя.. Т.е. влажность..