А как вы будете делать (делали) предложение своей любимой выйти за вас замуж? ))) обычно или с выдум

кой? ))))

У нас на работе одной девушке парень сделал предложение очень красиво )))
Приехал к ней на работу на белом коне в короне и плаще, встал на колено и предложил выйти за него замуж! ))) Так красииииво!!!! ))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ипровизация Камеди Клабовская)))
Да все сначала все красиво делают, бабы и ведутся, а через неделю нах посылают.
Лучше бы они скромнее были при предложении, а потом все красиво делали.
Не я не люблю этот выпендреж. Лучше просто но со вкусом. За то потом как мужчина относится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Для этого надо сначала найти такого человека ,а я очень переборчив. Не в плане внешности ,а в плане характера, души, поступков и очень важно чтобы девушка девственницой была))) Предложение даже не знаю как буду делать)) Я лузер в этом плане))