Доброе утро девы, скажите, в шоколадный торт пойдет лимонная пропитка? Или какую посоветуете?

Только не кофе, не вино, торт детям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Классика для шоколадного торта: вишневый сироп
Лимон с шоколадом... не пробовала... сочетание странное... но странное сочетание может получиться очень и очень вкусным ) сколько раз убеждалась )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
лучше апельсин, больше сочетается
Не пойдет...лимон перебьет вкус шоколада, что важно для детей....сделайте пропитку из банана со сгущенным молоком + масло сливочное
правда лимон не подойдет! лучше абрикос, вишня или что-то подобное...но не цитрус.
А мне нравится,я не люблю сладкие торты,люблю с кислинкой)
Мудрец (14865)
правильно говорят, или сгущенку или сироп - лимон пойти только к кофейному торту
Ваниль и вишня(банан)...Как то с грушей делала тоже неплохо получилось)))