Добро утро)) О каком человеке можно сказать **шир.потреб.** и хорошо это или плохо, что он такой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8640)
Если он всем требуется, то, наверно, нужный человек. Хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ё))))
как бы написать что бы понятно было...ну это примерно так- хочу шубу не потому что хочу, а потому что у всех есть, нужна машина не потому что реально нужна, а- что бы как у всех было...и т.д.))))
Хранитель Истины (306605)
На ширпотребе многие люди ТАКИЕ деньги сделали, а людей ширпотребных пользуют бесплатно, а в них всё прибывает простоты и душевности.