Девы, вы такие странные... как спросят - какой у вас любимый торт, так магазинные перечисляют, а

как зададут вопрос про антисанитарные условия приготовления тортов - сразу все только дома пекут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9372)
Я сейчас с тортами в разводе, поэтому ни о какой любви даже речи не идет, а так мне крайне симпатичен мамин домашний "Наполеон")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
а у меня не спрашивали про магазинные)
Я в них не шарю, ибо не ем))
А перечислять что я пекла за всю свою жисть?)))
да почти все классические домашние торты. - Наполеон, полено, медовик и ещё хрен знает сколько их))
Наставник (34417)
У нас в Магнитах торты не залёживаются,особенно в праздники.не знаю,кто их берёт.если большинство пекут.я беру иногда и пирожные покупаю.не люблю печь
Ну ты, как-будто вчера тут появилась... ))
Тут и абортов никто не делает, и мужьям не изменяет... ))
Почему же. Мы дочке на 2 года такой заказывали в магазине:
я не покупаю с кремом, руками мацанные сложнокандибоберные , беру только чизкейк и наполеон по кусочку.порционно нарезанные.дома медовик пеку крайне редко.
да ладно .. антисанитарные .. любое производство если посетить , то расхочется в принципе и пить и есть .
мне нравятся магазинные торты типа пончо
Верховный Наставник (103249)
здрасти...че меня про торты спрашивать?
они по мне все невкусные))))
то ли дело шашлыки))))))
Магистр (2032)
Я не умею печь торты и пирожные да и времени на это нет.Покупаю в магазине тортики в стиле "тирольский пирог"
лучше вам всем не знать как это делается на производстве-есть не сможете