муж уехал покупать газонокосилку. говорит уеду а ты будешь косить. триммер не поднимешь ведь. а газо

нокосилку подниму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (743022)
Её не надо поднимать, ее как коляску катать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
она на колёсиках))
Верховный Наставник (215032)
Триммер штиль 3 кг. Электрический. 6490 стоит. На колёсах тоже есть. Электрический. Недорогой. Косит прямые участки.
Верховный Наставник (190825)
Ну вот. Всё такие спортивные, а триммер не поднять...
Верховный Наставник (154068)
с такой то лицой поднимешь)).
Наставник (82987)
Электрическая легкая, бензиновая довольно тчжелая, зато с проводами путаться не нужно
Пусть сам косит))
Это же не каждый день делать надо)
Верховный Наставник (243008)
А газонокосилку не заведёшь.
Верховный Наставник (165744)
если газон ровный то в принципе легко ее катать .а если кочки то употеешь .