А я с утра работал....траву косил эл. триммером Викинг. Отличная техника! Ну да вы Городские, ++

где вам понять. У вас мечта - перфоратор Бош....и долбить, долбить, долбить....сейчас лето - пора ремонтов. У вас уже долбят стены соседи??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Долбитб , долбить - не ной .У нас ремонт пока не намечается , с ипотекой только весной разделались . Приходи мне покосить , травы по колено , а зять в командировке . Соседа надо теперь просить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на своем бывшем заводе купил дворнику Интерскол. Ему пришлось заменить стартер и нормально заработало
Наставник (35544)
Если к двигателю от триммера прикрутить редуктор от перфоратора, то им тоже можно стены долбить))
Просветленный (831178)
Ну наконец-то обзавёлся нормальным дивайсом) А то всё : коса да коса))
Хранитель Истины (457725)

Верховный Наставник (148075)
А я люблю косить. Правда аккумулятора хватает всего на полчаса работы, но потом зарядится и еще раз можно. А эл. косилкой не люблю. Этот провод надо все время поправлять и он цветы и грядки мнет. А ремонт да, соседи снизу делают. Они выкупили эту квартиру и теперь меняют там все. Ничего, потерпим, нас же терпели, когда мы ремонт делали.