Мой компьютер читает мои мысли, ..(интригующие подробности вн.)

У меня сейчас период вязки, вязания значит, так вот вяжу я уже примерно неделю.
Вяжу и думаю, ...а интересно было бы связать изделие с капюшоном!!! Летняя кофточка с капюшоном.
Потом думаю, ну и мысли же у меня, изделие смешным ведь будет. Рукав короткий и капюшон...)
А через день Инет мне выдаёт ссылки на Дзене - вязание изделий с капюшоном...!!!

Вот....!)
Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59302)
Очень интересно.Думаю, это подтверждает то,
Что вселенная действительно услышала ваши
Мысли - Запрос .
Ответила вот таким образом.И не важно
В какой реальности она себя проявила.
Ответила же,предложив модели вероятностей.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (388676)
Период вязки...да ещё с капюшоном...плин, Вы рвете мои ассоциации!!!
Верховный Наставник (100661)
Период вязки... летней)) Я вспомнила анекдот про нехороших женщин, которые со всеми по порядку (порядочные, значит) и про тех, которые потоскуют и спать ложатся (потоскухи то есть)...
А ты случайно не искала в интернете ничего подобного?) В смысле про капюшоны.... просто подумала - и всё?) Привет)
Просветленный (509683)
С ВАми точно черт дружит
Доброе утро
Верховный Наставник (162371)
контекстная реклама. возможно ты произнесла это вслух. большой брат следит за тобой. и пытается помочь по братски.
Наставник (38395)
Да не, это всего лишь будущее предвиделось

Приветствую
Верховный Наставник (223684)
Да у тебя сильнейшая энергетика -
даже всемирную паутину пробила!