Если прям щас на телефон придет смс "любовь моя" и все))) ваши мысли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только что пришла)

Любовь моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
попутали номер ..бывает ..уже приходилили такие ..
Мне уже сёдня пришла : какие планы на вечер? с незнакомого номера. Я прям на разрыв ха ха ха
привет!!!
Верховный Наставник (174394)
Пайму шо у жены нету денех))
ОПЯТЬ! Шоппинг)
Верховный Наставник (105342)
Опять дурак какой-то прикалывается )
Мудрец (12820)
Сначала улыбнусь. Потом порадуюсь за эту самую....любовь.)) Все, мыслей больше никаких не должно быть.
Если что...поживем-увидим.)) Хотя....приветствую смелость в людях..особенно в мужчинах.)))) А телефон...это такое...
Хранитель Истины (287483)
Гелена Адольфовна балуется ))

Привет, лапуль ))
Советник (4949)
моя любовь ещё в кроватке, ей не до смсов ))