Поймал себя на мысли...что киндер сюрпризы я больше открывать люблю чем мой ребенок..вы игрушки для себя покупаете..(типа детям)..?..

Я на новый год купил дочке ионику ..с микрофоном...так она мне нравится..)))))))))
Дополнен 9 лет назад
И че не кто не хочет сына...что бы вертолет радиоуправляемый купить..?..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Ага..Купил ему игрушку за 150..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Дитетко?
Тяжелое детство , деревянные игрушки )))
Уже дополнил. Да. Сыну говорю- женись,внука давай. Вертолет нужен до зарезу. Но сам себе не могу купить.
Наставник (44787)
я тоже стараюсь покупать игрушки с мальчиками. потому что иначе начинаю выбирать из того, что мне самой понравилось