Кадыров хвастался, что убивал русских, а ты, питорапатриот любишь сосать у рамзанчика и обвинять в русофобии Илона Маска? Я правильно понял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"А Кадырову было 16 лет с октября 1992 года по октябрь 1993.
В то время когда никаких боев с русскими на территории Чечни не велось.
А что было ? А была резня нечеченского населения в которой погибли тысячи мирных русских граждан и были нападения на железнодорожные поезда, во время которых также убивали железнодорожников.
Но боев с подразделениями российских силовых структур не было и сказать, что Герой России, президент Чеченской республики Кадыров Рамзан Ахматович, уроженец села Цантарой, 1976 года рождения, убил своего первого русского в честном бою ну никак не получается.
А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.
За что он его убил?
Да кто ж теперь знает.
За квартиру, машину, чешский гарнитур, просто, чтобы попробовать кровь.
То есть Кадыров просто убийца. Банальный убийца."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Некуй было великого инопланетянина рогозина
так опускать на посмещище.
На Святое руку поднял. На друга путина ) )
Наставник (33759)
У тебя была трудная ночь? Без вазилина?
Ты сплевывай! Не держи в себе.
"Любое упоминание фразы «я убил своего первого русского в 16 лет» основывается на словах Юлии Латыниной. Юлия Латынина, отвечая на вопрос, сказала: «Я слышала эту фразу не единственный раз от тех, кому доверяю, как сказанную Кадыровым. Рамзан Кадыров родился в 1976 году, 16 лет ему было с октября 1992-го по октябрь 1993-го. Первая чеченская война началась в декабре 1994-го. Ты это проглатывай, или сплевывай, говорят, что много спермы-вредно для организма.