Кадыров убивал русских солдат, а сейчас он герой России +

Этим меня постоянно стараются прищучить местные укропы и болотные. Ну тогда давайте будем объективными! Во все времена и во всех странах были, есть и будут исторические личности, у которых руки в крови, но которых героизируют. Вот лишь несколько примеров. Бездумная политика Николая Второго привела к миллионам жертв, что не помешало РПЦ его канонизировать. Бандера и его соучастники преступлений, среди которых и геноцид, сейчас - герои Украины. Королева Виктория, погубившая в колониальных войнах не одну тысячу и своих, и чужих подданных, по-прежнему глубоко почитаема в Британии, также, как и Наполеон - во Франции. А в США большим уважением бользуются "герои Вьетнама", хотя по сути они - оккупанты, вторгшиеся в другую страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308323)
Я знаю реально как там было.....При чём лучше журналистов.....
Так что Кадыров это нормально.....А убивал???? Так предательская ЛИБЕРАЛЬНАЯ та власть войска и отправила убивать чеченов....А что им оставалось делать..Да и Запад там пропаганду ввёл..
Вообще воочию я знаю что ситуация как в Чечне должна быть в Татарстане..Наши на тот момент либералы у власти сказали это боссам Татарстана..Но те не согласились,сказав что не будут свой народ губить да и народу неплохо живётся в Татарстане..Тогда нашли таких людей-предателей в Чечне....
И ВСЁ это чтобы Ельцын у ВЛАСТИ остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Так он же жив..и его бояцо..)
Вот и всё..)
Наставник (98826)
Дык вот шо странно... именно ща они стали сострадать и выть в один голос,
Правда напрочь забыли шо их нац.герои тоже зверски УБИВАЛИ русских солдат
Пля... как у свидомых психика то не раздваивается?
Верховный Наставник (122723)
Кадыров заслужил героя одним тем что вышел из леса и кучу народа вывел на сторону всластей... фактически спасши тем самым туеву хучу жизней... как бы мне может и не противно было это сознавать
Просветленный (593714)
Все претензии к Пупкину !
Наставник (29832)
РПЦ канонизировала Николая Второго не зато, что он вёл "безумную политику". Человек - это не только работник, мыслитель, политик и т. д., но и "набор" душевных и духовных личные качества. Даже среди ярких представителей Православной Церкви было очень много противников его канонизации, но уж раз совет РПЦ принял решение канонизировать его, то другие должны успокоиться и принять это.
Кадыров - это не только прошлое, но и НАСТОЯЩЕЕ. Чечня в России сейчас живёт в мире, и в этом заключается его и подвиг других.
Верховный Наставник (122598)
А организовано всё это было при алкаше Ельцине...И теперь многие славят его Центр в Свердловске...
Просветленный (834964)
Укры убивают украинцев, ещё и гордятся, этим всё сказано.

А с Кадыровым всё чисто и прозрачно.
Верховный Наставник (136642)
вот про Николая..я тож не понимаю!!

ДароФФ!!
Верховный Наставник (101099)
Политика...она такая...Насер с Е 6 и п т у вааще не был гражданином СССР ...однако был его героем!....( Указ Президиума ВС СССР от 13 мая 1964)....
Спасибо, за правильно поставленный вопрос!