Если в РФ бедняки начнут все громить и грабить? Такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (595230)
Не будут .революции делают элиты , они нанимают для погромов .а бедные -терпимы , будут терпеть .сейчас в Москве 1 миллион безработных .они могли бы разнести все , среди них мусульман не мало , но ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
грабят не бедняки... грабят грабители...
Просветленный (518422)
Было в 1917 году.
Верховный Наставник (233115)
А что, многочисленные примеры русских бунтов и революций, разве не могут служить примером того, что такое вполне возможно?
Не начнут!) Ну как-то так!)
Верховный Наставник (135801)
Наши пойдут другим путём )

Хранитель Истины (437413)
Сколько бесплатной рабочей силы появится.....можно будет новый канал какой нито выкопать вручную...)))
Хранитель Истины (302979)
Думаю, что кое-что таки громить не будут, ибо в хозяйстве может пригодиться))
Верховный Наставник (126455)
не..испугаются за собственные автомобили, припаркованные во дворах))
За такие призывы тебя надо отправить на урановые рудники!
Верховный Наставник (215020)
Без вожака не начнут. Без лидера это толпа не организованная. Ещё Ленин этому учил. И достиг результатов

Ї
Верховный Наставник (225540)
Не всё.
Мэрии, суды, прокуратуры, тюрьмы и прочие режимные
объекты фашизма, начнут. Это неизбежно.
То я сама начну их отстреливать...
Просветленный (503604)
не допустят