После того как в вашем доме исчезли паласы, вы чаще

Стали ходить по квартире в уличной обуви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224581)
Ни в коем случае! я за песочек ругаюсь)
правда мне в ответ летит что-то вроде "так это ж с тебя сыпится"..
в итоге ржём и серьёзного разговора так и не получается)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ноги нах оторву....
Просветленный (715568)
Я единственное,если что-то забыла, могу пройти, а так мы любим без обуви шастают,у меня все вымыто и начищенно,никакой обуви)Привет,братец!)
У меня сестра в америку уехала год назад, разуваются, когда с ними приходят гости, то видя это, разуваются тоже))))
Верховный Наставник (116726)
Не вижу связи между наличием-отсутствием паласов и хождением по дому в уличной обуви.
В нашей стране как то вроде не принято пыль и прочие микробы с улицы по полам разносить.
Просветленный (714943)
На уличной обуви моно в дом всякого нанести. Не ходим. Паласов нет, есть ковры у меня в спальне и у мамы в комнате. с ними теплее и уютнее
Верховный Наставник (190825)
Они не исчезли
Хранитель Истины (427143)
У меня не исчезли паласы,скорее наоборот,с порога дома разложены и по всей квартире