Что произошло после того, как Вас, раненного, уставшего и безоружного в лесной чаще обступили два десятка голодных шакалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
АКЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ))))))
Троллейбус. Сидит мужик в глубокой задумчивости, с пустыми глазами, и время от времени повторяет:
- Ну нафига я их позвал?
Контролер не выдерживает, подходит, делает мужику замечание. Видит, что с мужиком не все нормально, подсаживается, о чем-то беседуют... И тут контролер на весь троллейбус:
- Ну нафига ты их позвал?!
На остановке заходит милиционер. Пассажиры жалуются на странного мужика. Милиционер подсаживается, внимательно его выслушивает и говорит:
- Ну нафига ты их позвал?
Тогда пассажиры просят мужика рассказать, в чем дело.
Мужик говорит:
- Иду домой, захожу в подворотню. И тут подходят трое и говорят: «Гони телефон и кошелек». Что делать, отдал... Смотрю, а на земле арматура валяется. Хороший такой кусок. Я мужичкам кричу: «Ребятки, а у меня еще часы хорошие остались!» Они возвращаются, я за арматуру, а она примерзла...
Все пассажиры в один голос:
- Ну нафига ты их позвал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Ответил-забожился ,,на гнилого,, что я не ,,Выживший,,-они поверили;спотыкаясь,матерясь и путаясь в своей бороде явился из орешника безумный бард с дивной гитарой,смастерённой из лыжи и пластиковой канистры(20л) и под брынчание на этом ,,гибсоне,, шакалы хором исполнили для меня ,,Солнышко лесное,,
.
Верховный Наставник (224561)
они отравились