Один человек просил узнать у вас, сам он не может, почему---->

киноэпопею "Освобождение" показывают днём, когда молодёжь и подрастающее поколение смотреть не будет, одни старики и то,те кто не на даче?
Какого х_у_,т.е. хрена потом сокрушаться о переписанной истории и потерянной памяти?

чел спросил, я перевёл, как умел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
я так хотела этот сериал смотреть перед днём Победы но увы уж дочего надоели этот от винта с быковым кто это ещё это смотрит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передайте этому человеку, что не стОит искать виноватых где-то там..)) Чтобы чтить память, вспоминать о тяжёлых событиях нужно в первую очередь в семье, за обеденным столом. А фильмы всегда молодёжь может посмотреть в записи или в интернете. Было бы желание))