.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравится вам мобильный телефон, хотите его выбросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Нравится) И у меня ломки, когда приходится по-новой осваивать новые андроиды, делать все настройки и привязки к сервисам, к банкам и т.д)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вам вам нравится...работает и куй с ним...
Хранитель Истины (355551)
Нормальный. Работает и работает. Прошлый шесть лет прослужил и сменила только из-за требований банков к ПО.
Хранитель Истины (390777)
Сенсорный забросила.
Кнопочный нравится :маленький, аккуратный, почти бронированный, )
Верховный Наставник (215005)
Он мне нужен чуть чуть и очень часто
Пойдет....работает нормально....
Хороший телефон,надо панельки сменить)