А нафих России это Гэ7?! +

Международное сообщество не должно допустить возвращение России в G7, пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины.

Как рассказал украинский Президент Владимир Зеленский в интервью канадскому изданию The Globe and Mail, содействовать в этом вопросе официальному Киеву пообещали в Канаде.

"Джастин Трюдо заявил, что у России нет шансов вернуться в G7 до полного восстановления территориальной целостности Украины, и мы благодарны за эту поддержку. И я должен сказать, что не будет никакого решения, если мир не будет давить на Россию в этом вопросе", – подчеркнул Глава государства.

По словам Зеленского, Украине во время поиска мира с Россией, который является "очень сложным и запутанным" задачей, нужны её международные союзники, которые должны твердо держаться во время переговоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23286)
Нам туда не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а шо, Россию туда за рога тянут?.. не участвуйте, делов то...
Но вишь как, кремляди туда сами лезут. Им лучше знать, как им лучше

Нельзя России туда.
Баланс нарушим..
СШАния и шестёрки сохранить нужно..)))
Наставник (98838)
Ангела Меркель видимо в поддежку Зе отказалась от поездки на саммит
Хотя год назад Зеленский по телефону жаловался Трампу что ЕС мало помогает Украине