В новостях передали.... ожидаем в Москве северное сияние... это значит вся Россия может увидеть?

народ смотрите ночью на небо... а вдруг?

Дополнен 6 лет назад
я видела сияние не только на Севере... а и в Липецкой области в октябре месяце... так что все может быть....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
У нас вчера было!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и в котором часу тебя ждать?
Сказали, что в Москве не будет видно, т.к. небо засвечено. Мидветь на дачу поедет смотреть )))
Верховный Наставник (182281)
"День триффидов" читали? Рекомендую. Северные сияния вызваны вовсе не полезными для людей причинами.
Верховный Наставник (138272)
а меня эти чудеса чот совсем не торкают
Верховный Наставник (101033)
У нас должно было быть вчера...но как всегда у нас всё небо было затянуто тучами((