.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете...Что было бы с вами, если бы вы поступили в другой ВУЗ?

Я хотела когда-то поступать в НГУ им. Лесгафта. Но не вышло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я и так закончил в СССР два
Судьба от ВУЗа не зависит
ДОброе утро
Ну, у меня выбор был: МГИМО или МГУ. Я выбрала, конечно, МГУ)
Думаю, очень многое изменилось бы. Но эту "развилочку во времени" не переиграть, как и все остальные.
Верховный Наставник (203403)
лечил бы в Северодвинске подводников..или ходил бы на АПЛ..
Хранитель Истины (430904)
Подтянуттся не смогла?
Верховный Наставник (181264)
Я закончил замечательный (тогда) ВУЗ. другое дело, как распорядился этим. Мне в армии комбат как-то сказал, что надо призывать с 25 лет, ну чтобы не совсем дебилов. Вот и с образованием также.
Верховный Наставник (124602)
тогда я был бы не клерк а техник.
Наставник (80336)
Кто хочет,тот добьется...
Было бы желание,твердое...
И возможность самого поступления,не зависящее от абитуриента...

О себе....
Я не пошёл бы в иной ВУЗ....