Как относишься к людям, которые громко смеются? Гагочат на всю улицу, не сдерживаясь?))

Как Вы смеётесь?))
Тихо в кулачок или широко разинув рот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24908)
Пусть лучше смеются чем плачут) А сама я смеюсь до слёз, не громко, но заразительно...человек может не знать причины моего смеха, но глядя на меня тоже смеяться, такое было не раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Воспринимаю их, как неизбежное зло.
я сдержанно улыбаюсь, потому как серьёзный человек, это вам тут всё хиханьки да хаханьки
С этой пандемией так давно не видела на улице смеющихся людей,что при встрече с ними радуюсь,что народ таки не разучился смеяться за эти долгие 4 месяца самоизоляции.
Если мне смешно,смеюсь по возможности шепотом,но от души.
Доброй ночи!
Просветленный (509683)
Это есть дурной тон
ДОброе утро
Верховный Наставник (213996)
мы буим пить и смеяццо как дети !...
Хранитель Истины (487992)
Если хохот не показуха,пусть себе так смеются на здоровье!