Леди и джентльмены! Как - КАК - можно понять и относиться к людям, которым все всегда и везде +++

... плохо/не так ?!!

Переехав из развалюхи в панельную "двушку", они будут жаловаться на соседей.
Если в частный дом на отшибе - на недостаток соседей.
При безработице получив должность грузчика, они будут жаловаться, что не менеджера (при одинаковых зарплатах).

Боюсь, что в раю (если их туда пустят), они будут писать жалобы св.Петру на обилие облаков и разреженный воздух.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Их жалобы лучше не замечать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Вопрос скорее,в психологию...Ну,как к таким относиться - да никак.Все их жалобы - это желание привлечь к себе внимание,и больше ничего.
Я над такими ..... вежливо издеваюсь.
Подкидываю новые идеи для недовольства.
А как прикажете относиться к тем, кому везде хорошо? Такого Чехов описал, помните? Спал на голой земле, и было ему хорошо... Что скажете на то, что вопросы поставлены давно, и ответы на них даны давно, гражданин Крюгер?