Вам хоть иногда снятся красивые сны..?)

Доброй ночи! 💤

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Снятся! Недавно подружка приснилась такая красивая! В синем шелковом платье и с новой прической. Я ей сон рассказала. так вот теперь у девушки забота появилась воплотить мой сон в жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252010)
ага, и всё время вот вот и облом )))
Хранитель Истины (383142)
Частенько))
Просветленный (715504)
Бывает)Сладких снов,машуль!)
Наставник (67659)
Класс, но наверное сегодня голые дамы не будут меня тревожить во сне! -((( завтра наработу, блин! .......
Наставник (70657)
бывает)Однажды видела прекрасную поляну с радугой) и все такое яркое и цветное)