ложишься спать, и снится сон... словно дальше сидишь за компом и отвечаешь на вопросы в СДД..))) - у Вас было так хоть раз ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
еще лучше!!!..я как-то раз с ПО сексом во сне занималась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не было, значит еще крыша не сильно улетела)) приветы))
Мудрец (13993)
Было, было...))) Лет 5 назад..)) Вот так СДД затягивает!!!)))))

Бодрого утра, Василий!!!)))
Верховный Наставник (121736)
за 11 лет интернета мне такие сны не снились ни разу
хотя когда сидел еше по карточкам ..за компом засыпал ..было дело