Вам еще интересна ситуация с КОВИД-19? Или вас не интересует политика..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236053)
Пока губерами рулит воз, а не наша военная медицина, мы в роли подопытных баранов платяших за чужие опыты над телом и сознанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Я думаю, уже всё понятно с этим ковидом... Масочный режим сохранится до 2021г, пока не пустят вакцины в массовое производство.