У Вас в друзьях в соцсетях есть какие нибудь известные люди, ну там, политики, артисты, или еще кто?

Ну чтобы прям вообще известные, а не известные только узкому кругу лиц ...

У меня Д.А.Медведев ВКонтакте полчаса другом был. Прочитал новость, что
он завел себе официальный аккаунт ВКонтакте, перешёл по ссылке ,
и дай думаю ради прикола пошлю ему запрос на добавление в друзья.
Гляжу через минут десять приходит утвердительный ответ . Я конечно
в этом и не сомневался, но а вдруг выкаблучиваться начнёт.
Конечно потом удалил его из друзей, какой он мне друг, ни о тёлочках
поговорить, ни об аннунаках-звероящерах . Но факт остаётся фактом ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нету,а то пиши и бойся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163159)
Нет, одни анунаки.))
Хранитель Истины (287838)
Сань,меня нет в соцсетях.Я только ответами балуюсь.
На мейле - Жирик и группа "Манго-манго"
Соловьев. Не могу который год удалить .не удаляется.