А вас действительно интересует Политика? Или вам больше интересна обычная жизнь обычных людей? +++

Ну,,,, что там на ужин у нас сегодня, или какая погода за окном ? Лично меня эта Политика достала уже....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
на Разделе Политика - говорим о политике))) на Музыке - о музыке))) и тд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
интересуюсь только тем, на что могу повлиять
Наставник (34417)
А меня и политика и ужины достали,уже по сто раз всё перетёрто
В России - нет политики, и жизнь еле теплится.