скоро все уйдут с проекта,вам тут хорошо будет

три калеки в два ряда?
спасибо за лидер)
смотря на эту мерзкую возню с удалениями и банами тоже хочется уйти
можете и меня забанить,я не против
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97415)
Уйти- это показать тем, кто считает, что он "правильно " здесь поступает, что они правы... Зачем подпитывать их заблуждение?
Пусть сами с собой копошатся, просто проходить мимо....
Посмотрим, на сколько им хватит спокойного, как они считают, общения?
Ведь уже несколько раз мы были свидетелями того, как быстро перееобуваются казалось бы вчерашние друзья, и становятся злейшими врагами.
И вообще, зачем придавать столько серьёзности виртуальному общению, ругаться, доказывать, обвинять??!!!
Жизнь настолько коротка, так зачем её тратить на обиды, злобу, ненависть?!
Олечка
Если уйдут все, с кем ты на одной волне, то здесь делать будет нечего(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я час назад зашла ,не пойму ничего(
Хранитель Истины (280338)
Будет как в зло
Тут пользователи делятся на 3 категории:
1) агрессоры, строящие из себя жертв
2) собственно, настоящие жертвы
3) те, у кого хата с краю, пока до них самих не будут докапываться

Так вот. Первые вопрос не поймут. Вторые в бане, а кто нет - им не надо объяснять. А третьим пофик, потому что это не касается их
Бесполезно, не достучаться
Наставник (51369)
ДА БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ ДАВНО БЫ СЪ*А ЛИ СЬ))
А ТАК ЗА ПРАВДУ БОРОТЬСЯ НАДО)
Хранитель Истины (325784)
Ну зачем же ВСЕ,Оль?!)
Лично я не уйду. Только вперёд ногами если.
А если уйдут те,кого замечательные люди-не конфликтные,давно в СДД пребывающие-в ЧС отправили,то только спасибо скажу.
Хамы пусть хамят в других местах.
Наставник (37309)
Мне хорошо, потому что я не зависима от проекта, и потом здесь много разных категорий
куда я захожу, когда здесь битва подушками происходит) С Бармалеем как-то обмолвилась
об этом и он сказал дельную вещь, что он заходит с общей ленты и нет проблем) Советую,
тем кому скучно вдруг становится, так же делать, есть, где не скандалят и интересные
вопросы задают) Психология, юмор, кадровики, транспорт, музыка, кино, тдв)
Хранитель Истины (274100)
Мы с Лешей добавим всех в ЧС и этот сайт будет для нас двоих! ps Если серьезно, я никого в чс даже не добавляю. Ну, нет у меня зла на людей. Нет и все.
как есть тут шайки свои, так и будут они всегда, никто не уйдет)
Хранитель Истины (372519)
И меня тоже
Столько интриг, капец, если честно, я устала.
Наставник (39117)
Я уже обселась в Производстве ,Мне там прям идеально )))
Верховный Наставник (225178)
Оль.. просто тут кто то на себя корону натянул.. или кукушка у человека съехала...
не обращай внимание... радует что поздно или рано, но это кончится, нужно пока лишь смириться с этим присутствием.. тут уже многих подзаепал этот командирский тон в ответаъ и коментах
Да...что тут творится ,грустно и противно.
Ну не нравится тебе человек/ответчик -выскажись в личке,игнорируй.
ОН же тебе не нравится,тебе его противно лицезреть,а остальным он даже ОЧЕНЬ НИЧЕГО,
но почему -то кто-то решил за всех и отправил в бан.
С праздником,Оль

Хранитель Истины (310067)
надоела эта война... враждующие, к вам всем просьба возьмитесь за ум... хватит... неужели вы не понимаете , что в этой войне победителей не будет...по дороге войны вы растеряете всех друзей и останетесь одни...это не победа будет, это поражение будет для вас более больное, чем для тех кто уйдет, типа побежденным....предлагаю всем враждующим закопать топор войны.
Верховный Наставник (228934)
Те кому я рада не уйдут потому как в сра...чах они не участвуют,а остальные пусть идут,я тоже не уйду потому как я тут столько лет и ни одно....не способно меня уйти)))))))
я зашла,ушла,пришла и вышла)))))/
я как рас из трёх калек)))))
Хранитель Истины (330530)
соседи,третий день со стороны наблюдаю как в вашей буче боевой кипучей клокочет...не въеду никак- во имя чего не щадя живота своего бьётесь здесь.
однако замечено что те кто пафосно прощается-надолго не уходят,всё вернётся на круги своя
Меня тоже забваньте на фик

А кому то будет хорошо

Хранитель Истины (253310)
Оль, да второй день, на первой странице час висят вопросы
Такими темпами отсюда уйдут все более менее адекватные
Главное тихо и спокойно, а потом начнут друг друга выживать
Всё это уже проходили
Когда из БиР ушло около 10 человек и организавали группу в вк
Дабы культурно общаться
Культурно получилось три месяца, затем разосрались
Тоже самое будет и здесь, если будут постоянно банить тех кто не нравится
Наставник (68233)
что за шум? я уже вернулся
Полностью с тобой согласен...возня!
Хранитель Истины (423099)
Я тоже из калек...))))))))