Мухоморовна!гордись!ты мой допаак!Рада?а вы?клево я вас тут всех развела? хорошо умные злыдни есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы на твоём месте оскорбилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425395)
Так Вы врач?
Верховный Наставник (171644)
не видела....а я сегодня здесь постоянно сижу...галлюцинации у тебя?
Сама с собой разговариваешь ? Врача, позовите врача немедленно...
Верховный Наставник (232070)
Хитрый ход у Злыдни)) Но что бы ты Фиса купилась..это что то из рук вон выходящее.)) Стареешь)
Верховный Наставник (111938)
Хоспаде, в РВ Цвятог на мотоцЫкле Чепушилу ищет, тут твои допакки палят... Хочу на море...