Если бы Вам пришлось ещё раз выходить замуж/жениться

стали бы устраивать свадьбу
с кучей гостей,огромным тортом,шикарной фотосессией?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242405)
Если такое чудо вселенского масштаба случится, то будет скромная свадьба и фотосессия. Этого у меня не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет,я первый раз этого не хотела,уговорили...
Хранитель Истины (408558)
Кормить ресторанных чурок? Спасибо,нет
Хранитель Истины (384179)
Да сколько можно уже?
Надеюсь что этот брак у меня последний.
Хранитель Истины (325784)
У меня такого ни на одной свадьбе не было из трёх.
Верховный Наставник (182281)
Я и на первом-то разе сэкономил в "0" с таким широком разводом лохов в лице близких родственников.
Хранитель Истины (274100)
Фотосессия-да. И вдвоём на следующий день после регистрации уехать. Все равно куда. Лишь бы вдвоём. ❤
Гроссмейстер (8741)
Нет.Я сильно поумнела с тех пор.
Просветленный (714943)
Не-а,, у меня и первые два раза этого не было. Да ну, лучше съездить куда-нибудь
Лучше праздновать вдвоём, потому что праздник для двоих. А балаган устраивать - это тупо. Выкуп невесты, докажи, что любишь...детский сад какой-то.