сколько раз Человек может жениться - выходить замуж.. Вас настораживает если пять и более раз ? )

.... вобще какие мысли приходят о таких Людях... или завидуете... тока по - честному )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а че завидовать в его невезения что не может найти свою Любовь )))) не капельки не завидую по честному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ага..настораживает сомнения об их возрасте....
нет... не завидую... понимаю, что человек в поиске... но отношусь к нему с опаской...
Советник (3586)
С одной стороны да,человек может решиться на такой тупой поступок,я так не могу.
Но с другой стороны я с такими людьми стараюсь не общаться.Не надежные они.Убежали от кого-то,значит человек"пуст"...
Наставник (32060)
Мне нравится позиция Максима Дунаевского по этому вопросу...Он говорит про все свои женитьбы - я честный человек ,я НИКОГО не обманываю.И себя не обманываю. Женат 7 раз.
Наставник (43153)
Моё мнение - раз и навсегда... ну максимум 2ой раз. 5 и более раз? Нет, не завидую. Доброго вечера.
Верховный Наставник (225848)
Третий брак настораживает. Ну если первый ничему не научил...
Наставник (56544)
Считаю норма - не более двух раз
Если больше - неуживчивость, испорченный характер
Верховный Наставник (187856)
Зависти нет. Каждому своё. ДЛя того, чтобы насторожиться, надо знать причины. Человек этот нестандартен, решителен, самостоятелен.
В институте, который закончила, одна студентка за 5 лет выходила замуж и разводилась 4 (!!!) раза! И каждый раз меняла фамилию. Вот, это спрооооос. А если серьезно: муторно это (сходись - разводись) - это и есть мое отношение. Всякое бывает, но редко когда женатые 5 и более раз с кем-то в браке остаются надолго...
попрыгуны как-то не нравятся
Наставник (68771)
Чего их судить, у каждого свои понятия о семье, что привили, то привили, и не осуждаю.......
Лично меня научил опыт родителей, опыт соседей, случаи из литературы; зачем это сравнение с первой и искание виноватых, совместно надо проживать хотя бы из за полноценности детей ........и уважения живущего рядом человека ........

Добрый вечер Нежная Королева !
Я вполне допускаю,что с первого раза может не повести!! Не сошлись характерами итп! Но, когда во втором и последующих браках проблемы,то это повод покопаться в себе это уже настораживает! По мне нормально 1 раз ну 2!
Чем меньше тем лучше!Уж точно не завидую тем,кто каждый год с новой девушкой! Нет в этом ничего хорошего! Я люблю стабильность,в семейных отношениях в том числе! Я не знаю как ислам,но христианство не приветствует частую смену жён(мужей)! Мне одной хватит!
Приветик,Венерочка!