Кто и чем способен задеть струны Вашей души? Всем приятного сна!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36926)
Хорошо и тепло становится на душе от того, что она соприкасается с интересными ей людьми...
Интерес этот порой непредсказуем и даже необъясним, и надо ли.., право слово, не всегда
хочется напрягаться, чтобы объяснить самому себе, почему приятен тот или иной человек...
Понятно, что умный, кажется, что искренний, несомненно глубокий, а в глубине столько всего
интересного и таинственного..., что есть желание туда заглядывать и даже нырять с головой...,
и балдеть....от созвучия души с душой....

Вам, Наташа, хочется отвечать, что я и делаю с удовольствием и часто, благо вопросы из Вас
сыпятся, как из рога изобилия, каковыми и являются Ваш глубокий ум, великолепный интеллект и
отсутствие лжи, лести и прочих пакостей...
Мои слова немного, как бы это сказать, лишены...хм...ласковости..., но это потому, что мы с Вами
на "Вы".., что ничуть не умаляет моего к Вам прекрасного отношения..
Это -- не лесть, Боже упаси, и даже не комплименты, хотя...с превеликим моим удовольствием...,
это -- МОИ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Примите их большой вагон моего к Вам глубочайшего уважения с тележкой цветов искренних
пожеланий добра, любви, счастья женского, успехов во всех трудах и начинаниях.., будьте здоровы,
молоды, красивы, неповторимы...и любимы...всегда...)

*Когда струны души поют в унисон..., тогда жизнь становится гораздо... лучше...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Кто то и чем то может, вот только нет таких музыкантов в округе.
кто был способен, те уже затронули, не слишком заботясь о способах, как впрочем и о самих струнах
Уже порвать успели!))))))))))))
Наставник (35610)
Знакомые люди - новыми эмоциями,
незнакомые - новым знанием.