Как думаете стоит ли рассказывать зятю, что его жена вытворяла в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется это мило)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зачем расскаывать? Видео скинь
Главное-компромат не посылайте
Хранитель Истины (409590)
Если хочешь с дочерью стать врагами, то рассказывай)))
Зачем? Я не думаю, что твоя дочь, делала что-то действительно плохое (крала, мучила животных?), а про шалости она и сама расскажет. Вообще я думаю, надо как можно меньше что-то "рассказывать зятю" если он об этом не спрашивает, и тем более ничего не рассказывать за спиной дочери. И с зятем не подружишься и с дочкой поссоришься.
Хранитель Истины (388862)
А бабушка его жены - ничего не рассказывала отцу его жены?
Верховный Наставник (172766)
У меня зять неразговорчивый со мной и очень удивится, если я начну говорить что то не по делу.
Верховный Наставник (176281)
Да....Я бы послушал...
Хранитель Истины (487980)
Если есть у него чувство юмора....