Знаток (354)

Петербурженке в отделении почты выдали пенсию мелочью,что скажешь?

Жительница Северной столице выдали пенсию мелочью в отделении почты на улице Димитрова. Пенсионерка из 10 тысяч рублей, 4,9 тысячи получила пятидесятирублевыми купюрами, а остальную сумму - монетами по 1, 2, 5 и 10 рублей. В отделении пожилой жительнице объяснили, что других купюр у них нет.https://yandex.ru/news/story/Peterburzhenke_v_otde...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
это в Питере такие пенсии?? я конечно знал, что в Питере бедно живут, но не настолько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А чо,на карту в культурной столице не кидают?
Верховный Наставник (105901)
Это ж как надо было допечь работников почты! Бедные её соседи!
Верховный Наставник (180791)
Что это фейк. Даже в глубинке пенсия идет на карту
Верховный Наставник (159595)
шота пенсия маловата... до прожиточного минимума не дотягивает... очередной пиzдёшь...
Верховный Наставник (144939)
* какой ужас это еще раз говорит что пенсию надо на карточку получать
Специально.Чтоб на карту перечисляла