Возможен такой вариант?+

например ЦИК снимет с выборов всех оппозиционных кандидатов кроме жены Тихановского (белорусского Навального), думая, что за неё мало кто будет голосовать , особенно дамы, а она возьмёт и выиграет чисто на протестном моменте. Что тогда будет делать Бацька и как поступит Путин. Признает её победительницей или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты ушли, осталась ... батька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
По - моему Путин теперь признает хоть чёрта , потому как наглотался с Украиной .
Верховный Наставник (182281)
В коридоре психиатрической клиники врач пересекается с одним из пациентов:
- Ну'с, как мы себя сегодня чувствуем, милейший?
Больной, делая отряхивающие движения от своей одежды:
- Доктор, эти мелкие крокодильчики совсем меня замучили!
Врач, лихорадочно скидывая халат:
- Да что же вы на меня своих путиных сбрасываете?
батька путину очень нахомил.... путин может не признать....